БЛОГ Александра Суровцева.: Стоит ли девушке первой знакомиться с парнем?

2 февр. 2012 г.

Стоит ли девушке первой знакомиться с парнем?

Здравствуйте Читатели. Сегодня речь пойдет о том, стоит ли девушке подходить к парню первой? Честно скажу мнения разделяются на много путей..Многие считают, что первым всегда должен подходить парень, другие считают что первой должна подойти девушка, другие считают, что пока дождешься первого шага от мужчины можно состариться...
Мужчины стали очень самодостаточны и самоуверенны, поэтому первыми на контакт идти не хотят. Сейчас не 15 век, когда не было компьютеров. В 21 век, люди освоили компьютер, и интернет, где можно знакомиться с людьми..Как знакомиться по интернету с девушками читайте Здесь. С помощью соц сетей, аськи, контакта, майла, одноклассников, можно найти свою вторую половинку... Но представьте, что вы общаетесь с красивым парнем, самоуверенным, без комплексов. ну конечно все мы чувствуем себя супер человеком, без комплексов когда общаемся по интернету с человеком... А вот представьте себе. когда вы договорились встретиться с парнем в реальности, вот тут то и начинается..Не такой парень как казался по переписке, на самом деле, какой то забитый, необщительный, скромный... Так что же делать девушке, быть с кем попало? или ждать когда принц на белом коне сам заметит тебя ?этот вопрос все больше волнует представительниц прекрасного пола. Как оказывается, можно, и  в некоторых моментах даже нужно.
Существует несколько категорий парней, которые подходят к девушке первыми.






1) Знакомые, со двора с района. С этими парнями общение не даст вам большого удовольствия. Для них, характерно пригласить  вас на лавочку с пивком и семечками. На вас нужно тратить деньги, поэтому он будет вас развлекать на улице.Сказав себе "это того не стоит".Этот вид парней, очень ревнивые, будут вас ревновать к каждому парню, и любят говорить "чтобы не выходила из дома и не с кем не гуляла", эта фраза для них коронная. Все это потому, что не уверенны в себе.


2) Парни, ищущие новых ощущений, новых приключений. Это такой вид парней, у которых  может быть девушка, а вы для них просто игрушка на одну ночь. Им просто надоела своя девушка, и хочется попробовать что то новое.Эти парни не идут на поводу у своих девушек, и не стоит ждать от них дорогих подарков, походов в бары рестораны...Для них вы всего лишь девушка на одну ночь, в лучшем случае на несколько дней.После чего вы разочаруетесь в нем..

3) Пикаперы, соблазнители женских сердец. Эти парни, так и стараются соблазнить какую нибудь девушку. Они очень много уделяют времени ,изучению женской психологии, чтобы стать обольстителем высшего класса.Пикаперы, применяют на девушках различные стратегии, планы, способы обольщения, чтобы затянуть их в постель. Эти парни очень активны, хороши собой, внешне очень симпатичны. Они очень следят за собой, все наглажено ,начищено..
Они стараются вам идти на уступки, дышат вместе с вами, соглашаются, поддакивает, не хочет вам грубить, и при этом старается быть брутальным. 
Он вам показывает, что вы заинтересовали его как личность, он будет стараться вам это показать, на самом деле это не так. Конечно можно его разочаровать, сказать ему что вы сирота, что у вас все плохо в семье, это заставит парня пожалеть вас , и все желание вас затащить в постель, или издеваться над вами пропадет у него, подумав что жизнь уже наказала вас. Но он не изменится,  он уже подточен на это, что будет соблазнять, и делать свое дело. с таким парнем , вы не получите то, что вы хотите. 


Мы рассмотрели основные виды парней, которые знакомятся первыми, существуют много подвидов . Но конечно среди них найдется много неплохих вариантов, но судить вам. На вкус и цвет товарищей нет. С кем быть это дело каждой девушки.


Оставшиеся парни. не спешат знакомиться, либо из за работы, которые считают что успех в личной жизни, это успех в карьере. Либо воспитанные, скромные парни. Которые не могут знакомиться, у которых куча комплексов.Которые уже на 2-3 свидании раскрываются, и ведут себя весело, и общительно...


И не пугайтесь, то что парни не знакомятся первыми, они не делают это по многим причинам.И если вы все таки считаете, что парни должны знакомиться первыми, то встретите такого, про которых я описал выше. Но это опять же дело каждой, некоторые принципиально не знакомятся первыми, некоторые прочитав мою статью, будут действовать сами... Каждая решает для себя.
Ведь не секрет , чтобы найти хорошего, достойного парня, нужно время, а найдя- знакомиться первой.Большинство мужчин, не могу не помочь девушке, которая нуждается в помощи. Поэтому милые дамы  воспользуйтесь этим, сломался каблук, тяжелые сумки, спросите время...Короче говоря, сделайте то, чтобы мужчина обратил на вас внимание, и захотел вам помочь. И в таких случаях, не надо стесняться себя и своих принципов, "не знакомлюсь первой", если мужчина вам понравился, и даже очень, сделайте первый шаг, или намекните мужчине , что он вам понравился, выше перечисленными методами, и не растеряйтесь в этих случаях.


                                                                                                   С Уважением Александр Суровцев