БЛОГ Александра Суровцева.: Обо мне

Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Суровцев Александр, мне 19 лет. Я живу в небольшом городе  Орск Оренбургской области. Закончил школу хорошо, поступил в Орский Индустриальный Колледж, сейчас учусь там на 4 курсе. 



 Я люблю заниматься спортом, 5 лет занимался в секции ДЗЮДО, очень нравится этот вид спорта, имею разряд. Люблю играть в баскетбол, участвую в соревнованиях ,очень люблю кататься на коньках
Я не курю, и не пью , веду здоровый образ жизни, закаливаюсь вот уже 2 года не пропускаю  святой праздник Крещение.
 В свободное время я играю в интернете ,занимаюсь изучением блога(пишу статьи), гуляю, хожу в качалку, провожу время со своей любимой девушкой со своими друзьями.



Увлекаюсь изучением интернет бизнеса, всегда ищу новые виды заработка... Я считаю , что в интернете можно зарабатывать большие деньги, и реально каждый человек может это делать.
Я  определенное время играл в онлайн игру,  я еще не знал, что в этой игре можно зарабатывать деньги, и просто накопил определенную сумму, завел банковскую карту, и снял деньги, примерно там было 15 000, посоветовался с мамой на счет того, куда потратить деньги в нужное дело, решили взять плазменный телевизор, до сих пор стоит, итак приятно смотреть, на твой первый заработок в интернете.  И я начал  много читать про интернет бизнес, и решил идти к своей цели..




У меня появилась идея создать блог , но так как я новичок в блоговедении, блог будет обновляться со временем, для людей который не умеют знакомиться, стесняются, боятся.  и надеюсь мой блог будет Вам в помощь!


Если есть вопросы, спрашивайте в разделе обратная связь
буду рад помочь, ответить на интересующие вопросы.






                                                                                          С уважением
                                                                                          Суровцев Александр